Коктейль по случаю презентации коллекции Rainy Day от Caramel

Модные дети

Клиенты магазина Caramel Baby & Child, их родители, а также Мирослава Дума, Ксения Собчак, Наталья Ионова, Айсель Трудел и Ксения Соловьева накануне собрались отпраздновать выход капсульной коллекции Rainy Day. Средства от ее продажи будут направлены подопечным благотворительного фонда «Планета мира»

Ветер и несвойственную весне серость скрасили цветущие сакуры в самом сердце Москвы, которые гармонично вписались в архитектуру исторических зданий. И пусть они были ненастоящими, но настроение создавали неподдельное и внимание привлекали. Фото на зеленой дорожке с шарами в руках на фоне цветущих сакур сделали, пожалуй, все гости вечера, а также те, кто проходил мимо магазина Caramel.

А внутри — праздничный коктейль, детский смех и непринужденное общение. За развлечения маленьких гостей отвечали аниматоры. Угощения — из детского меню: миниатюрные пирожки, печенье и английские кексы.


Капсула Rainy Day призвана дарить маленьким модникам не только радость, но и чувство комфорта во время апрельских дождей, что характерно не только для Лондона, но и для российской столицы. Коллекция состоит из пончо, рюкзака и шляпы. Все — из непромокаемой ткани. Недаром папарацци частенько застают Викторию Бекхэм за покупками в Caramel на Brompton Road в Лондоне. Среди российских почитателей бренда — Мирослава Дума, Наталья Ионова и многие другие.

Rainy Day уже представлена в Лондоне и Токио. Судя по количеству покупок во время презентации, коллекция пришлась по вкусу и москвичам.

«Мы очень рады, что смогли осуществить эту благотворительную акцию с фондом «Планета мира» и привлечь внимание клиентов Caramel Baby & Child к проблемам больных и нуждающихся детей. Мы уверены, что на вырученные средства удастся сделать много добрых дел», — прокомментировали событие Светлана Шишханова и Эка Матуа, основательницы компании Smile World.

Мирослава Дума, Айсель Трудел, Светлана Шишханова и Эка Матуа
Ксения Собчак
Айсель Трудел
Наталья Ионова
Ксения Соловьева
Светлана Шишханова, Ксения Собчак и Эка Матуа
Наталья Ионова

Юлия Квин

22.04.15, 22:32