Коктейль и презентация круизной коллекции Louis Vuitton

В ГУМе

Дом Louis Vuitton нечасто балует своих поклонников модными событиями, но когда это происходит, вечер заведомо обещает быть интересным

Показ коллекции Cruise-2016 стал одним из главных, но не единственным поводом для встречи многочисленных друзей бренда. Полину Киценко, Стеллу Аминову, Вику Газинскую, Снежану Георгиеву и других гостей встречали лично генеральный директор Louis Vuitton в Восточной Европе Эдуард Фор и главный редактор Vogue Россия Виктория Давыдова.

В то время пока одни неспешно беседовали, другие стали свидетелями реальной фотосессии под руководством Ольги Дуниной и Даниила Головкина. А третьи — очевидцами мастер-класса специального гостя из Франции. Жером Бутини — артизан из легендарной мастерской Asnieres. Ему Николя Жескьер лично отдает макеты для производства, он — тот, кто переделывает аксессуары за пару дней до самых ответственных показов, не жалея ни сил ни времени: создание одной сумочки занимает от 12 до 30 часов.

Жером Бутини

«В любой работе важна страсть, а в моей особенно. Усидчивость, терпение, внимание к деталям и стремление к перфекционизму — наверное, именно эти качества помогают мне заниматься любимым делом. 10 лет я создавал очки для Louis Vuitton, а последние три — сумочки. Мне нравится делать что-то для женщин», — немного смущаясь, комментирует месье Жером, непременно отрываясь от работы, чтобы ответить на наши вопросы. Весь вечер артизан демонстрировал гостям, как создается самая желанная сумка Petite Malle.

Эдуард Фор

Уже сегодня Louis Vuitton откроет первую в мире галерею мужской обуви в ЦУМе. Об этом мы обязательно расскажем на страницах Buro 24/7.

Вика Газинская и Екатерина Дарма

Стелла Аминова

Виктория Давыдова и Анна Брострем

Юлия Ремпель

Екатерина Моисеева и Константин Андрикопулос

Светлана Захарова и Александра Маниович

Егор Корешков

Евгений Тихонович и Елена Стафьева

Марина Жигалова-Озкан

Эдуард Фор и Анита Гиговская

Яна Рудковская

Нелли Хайдарова и Екатерина Дарма

Наталья Якимчик
Елена Зайцева

Галина Мазаева
Евгений Заболотный и Стелла Аминова

Лаура Джугелия

Юлия Квин

16.10.15, 2:45