Презентация капсульной коллекции Киры Пластининой

Триколор для патриотов

Пока вся страна готовится к Играм в Сочи, а Олимпийский огонь продолжает странствовать по просторам нашей необъятной Родины, дизайнер Кира Пластинина решила внести свою лепту в предстоящее спортивное событие

Олимпийский огонь уже побывал на Северном полюсе, в космосе, на дне Байкала, в угольной шахте, в Биробиджане, на вершине Эльбруса и, судя по последним сводкам, его путь лежит в славный город Бурятии Улан-Удэ. До его конечной остановки в Сочи осталось всего пара месяцев и уже 7 февраля начнутся XXII зимние Олимпийские игры.

Дизайнер Кира Пластинина по своему решила подготовиться к важному событию в жизни страны, создав совместно с ювелирным брендом Missbach капсульную коллекцию вечерних платьев в честь предстоящих Зимних Игр. Патриотичность идеи заключается в главной особенности коллекции — все модели исполнены в трех цветах российского флага.

Официальная презентация капсулы состоялась минувшим вечером в бутике Aizel в Столешниковом переулке. В рамках вечера также был представлен фотопроект, в котором Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Надя Михалкова, Катя Мухина, Снежана Георгиева и Айсель Трудел позируют в эксклюзивных нарядах LUBLU Kira Plastinina.

Снежана Георгиева

Несмотря на то, что в начале мероприятия (в положенные семь часов вечера), концентрация фотографов во много раз превышала количество гостей, впоследствии ситуация кардинально изменилась. В одночасье на третьем этаже стало так жарко, что многие отправлялись бродить по другим пространствам бутика, благо их несколько. Как призналась одна гостья: "Не особо люблю такие мероприятия. Всегда возвращаешься домой с обновками за рамками бюджета".

Ксения Горбачева

Айсель Трудел и Кира Пластинина

Снежана Георгиева

Лаура Джугелия

Джига Санжиева

Кира Пластинина

Айсель Трудел

Надежда Миссбах

Евгений Заболотный и Ксения Горбачева

Евгения Линович с сыном Борисом и дочерью Алиной

Ирина Курбатова

Маргарита Лиева

Мария Лихтенфельд

Артур Ефремов

Ксения Чилингарова

Николай Зверков

Юлия Дианова

22.11.13, 3:30