Гости завтрака The Hollywood Reporter

Сто самых влиятельных женщин Голливуда

В среду утром самые влиятельные женщины Голливуда собрались на площадке Milk Studios в Лос-Анджелесе на ежегодный завтрак журнала The Hollywood Reporter. Американское издание по традиции отметило заслуги ста самых успешных и авторитетных женщин индустрии развлечений в рамках премии The Hollywood Reporter’s Power 100

Главной героиней 24-го ежегодного завтрака THR стала Барбра Стрейзанд. За достижения в музыкальной карьере и кино актриса была отмечена премией Sherry Lansing Leadership Award. Она вручается женщинам, ставшим пионерами и лидерами в своей профессиональной сфере. Награду актриса получила из рук давнего друга Роберта Редфорда, ее партнера по съемкам в фильме «Какими мы были». «Барбра была еще подростком, но уже тогда в ней чувствовалась решительность и невероятная сила духа», — сказал Редфорд.

Барбра Стрейзанд произнесла очень эмоциональную речь о гендерной дискриминации в современном обществе и об отсутствии солидарности между самими женщинами. «Порой мне кажется, что мы опять в старшей школе, где мальчики учатся работать в команде и играют в футбол, а девочки конкурируют друг с другом». Стрейзанд призвала всех женщин искоренить дух соперничества и объединить силы для того, чтобы сделать мир лучше.

Шон Пенн

Роберт Редфорд

С актрисой полностью согласились звездные гости вечера — Шон Пенн, Мелинда Гейтс, Оливия Уайлд, Крис Дженнер, Лина Данэм, Хлоя Грейс Морец и Сэльма Блэр.

Оливия Уайлд

Хлоя Грейс Морец

Крис Дженнер

Лина Данэм

Камилла Белль

Сэльма Блэр

Рита Уилсон

Лиа Мишель

Констанс Зиммер

 

Вероника Шейнина

11.12.15, 18:00

  • Фото: Getty Images