Гости презентации новой Audi R8

Под занавес лета

Музей современного искусства «Гараж» уже во второй раз принимает в своих стенах ценителей модельного ряда Audi. Первыми увидеть супермощную R8 второго поколения пришли Ксения Собчак, Иван Ургант, Леонид Парфенов и многие другие

Специальным гостем вечера стал швейцарский гонщик Нико Мюллер. Не так давно он вошел в команду Audi Sport и уже в эту субботу выступит на третьем этапе одной из самых престижных гоночных серий — DTM. Ну а вчера вечером Нико сел за руль R8 и лично показал всем присутствующим возможности спорткара. Зрелищный дрифт с сопутствующим столбом дыма и ревом мотора стал настоящей усладой для зрителей. 

R8 — это самый быстрый автомобиль в истории Audi: за 3,2 секунды он разгоняется до 100 км/час и за 9,9 секунды — до 200 км/час. «В России любят быстрые и эксклюзивные автомобили, и мы рады представить в Москве главную новинку года — самый мощный и скоростной автомобиль в истории концерна — Audi R8 V10 plus», — заявил Ахим Заурер, глава Audi Russia. Из 13 автомобилей, которые были выделены для России, половина уже зарезервирована.

Нико Мюллер

Ксения Собчак и Ахим Заурер

Иван Ургант

Ольга Захарова

Леонид Парфенов

Дарья Веледеева

Ксения Тараканова и Антон Белов

Виктория Давыдова

Джон Манн и Василий Церетели

Ксения Чилингарова

Ким Белов

Маргарита Пушкина

Евгения Линович

Ахим Заурер

Buro 24/7

28.08.15, 16:40

  • Фото: Архив пресс-службы