Гости показа Araida

В рамках MBFW

В Москве идет череда модных показов. Программу официальной недели моды продолжили дизайнеры Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Под занавес первого дня свою коллекцию презентовал модный дом Araida

The brand of modesty — гласит слоган молодого модного дома Araida. Третья по счету коллекция в очередной раз акцентирует на этом внимание. Появившись совсем недавно, бренд уже обзавелся внушительной армией поклонников, которая с каждой презентацией не только растет, но и пополняется небезызвестными представителями индустрии. Места в первом ряду на этот раз заняли Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Анастасия Винокур, Екатерина Лиепа и другие.

Эвелина Хромченко

Основным источником идей для команды дизайнеров в работе над новой коллекцией стала Япония и элементы Азии. Также модный дом запустил лимитированную серию аксессуаров. Рюкзаки, напоминающие традиционный японский пояс оби, ювелирные украшения, выполненные из драгоценных металлов, солнечные очки и клатчи из экологичных материалов завершали каждый образ, представленный накануне в «Манеже». 

Светлана Бондарчук
Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Ксения Чилингарова
Лаура Джугелия
Евгений Заболотный и Анастасия Винокур
Мариана Гогова
Ольга Калаева
Олег Овсиев
Екатерина и Ксения Лиепа

Карина Ошроева

Юрате Гураускайте
Расим и Алла Акперовы

 

Buro 24/7

22.10.15, 11:00

  • Фото: Марина Крылова