Гости музыкального фестиваля в Гластонбери

Стелла МакКартни, Алекса Чанг, Кара Делевинь и другие

Вчера в британском Гластонбери завершился одноименный музыкальный фестиваль. Хедлайнерами этого года стали Адель, Coldplay и Muse, а главной темой для обсуждения — выход Великобритании из Евросоюза

В этом году музыкальный фестиваль в Гластонбери совпал с референдумом о выходе Англии из ЕС, и новость о его результатах омрачила многим гостям беззаботное веселье. Brexit стал главной темой обсуждения не только на площадках, но и на сцене Гластонбери. Хедлайнеры фестиваля не оставили событие без внимания: «Немного непонятно и необычно то, что происходит с нами в данный момент. Мы должны заботиться друг о друге», — заявила со сцены певица Адель.

Фестиваль также омрачила плохая погода: на прошлой неделе в Англии выпало рекордное количество осадков, превратив поле Гластонбери в грязное месиво. Так что всем, включая VIP-гостей, пришлось облачиться в дождевики и высокие резиновые сапоги. В таком альтернативном виде на фестивале были замечены Стелла МакКартни, Алекса Чанг, Кара Делевинь, Лотти Мосс и Люк Эванс.

 

Стелла МакКартни

Алекса Чанг

Кара Делевинь

Люк Эванс

Алекса Чанг

Поппи Делевинь

Сьюки Уотерхаус

Поппи Делевинь

Лотти Мосс

Лили Дональдсон

Эди Кэмпбелл

Дэйзи Лав

Элис Деллал

Поппи Делевинь

Лаура Уитмор

Вероника Шейнина

27.06.16, 12:00

  • Фото: Getty Images