Рождественский благотворительный проект Чулпан Хаматовой

Совместно с сетью "Азбука Вкуса"

Максим Витоган, Алена Бабенко, Юля Бордовских и многие другие уже поддержали рождественский благотворительный проект Чулпан Хаматовой и сети "Азбука Вкуса". Присоединиться к ним и помочь детям можно в любой момент

По сложившейся традиции в преддверии новогодних праздников фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь" совместно с сетью "Азбука Вкуса" проводят благотворительную акцию в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Актеры, спортсмены и телеведущие наряжают новогодние елки в супермаркетах, рассказывают гостям о новогодних традициях и семейных ценностях и призывают внести свой вклад в благотворительность и помочь детям. Для этого необходимо приобрести новогодние игрушки, часть средств от продажи которых будет направлена в фонд "Подари жизнь".

Максим Виторган

Первая встреча состоялась в конце ноября в "Азбуке Вкуса" на Садовой-Триумфальной улице, где "послом Нового года" выступил режиссер, актер театра и кино, и супруг Ксении Собчак Максим Виторган. "На этот Новый год я еду работать в теплые края. Хотелось отдохнуть, но предложение хорошее и Ксюша меня поддерживает, мы поедем вместе, — поделился планами Максим. — Но добрые дела и рождественские чудеса никто не отменял, поэтому я согласился принять участие в проекте фонда "Подари жизнь".

Алена Бабенко

Далее благотворительную эстафету подхватил ведущий Валдис Пельш, нарядивший елку в супермаркете на Новой Риге, а после презентацию новогодних игрушек провела актриса Алена Бабенко. "Такие акции дают возможность обычным людям внести свой вклад и помочь детям. Каждый вырученный рубль в общую копилку в итоге спасет чьи-то жизни", — поделилась Алена.

Юлия Бордовских

Четвертым послом акции стала актриса и телеведущая Юлия Бордовских, которая украсила елочку в "Азбуке Вкуса" на Новорижском шоссе.  

В начале декабря к благотворительному проекту присоединилась и спортсменка Ляйсан Утяшева, нарядившая елку игрушками в супермаркете на Кутузовском проспекте. "Для меня участие в подобной акции это возможность внести еще один вклад в дело благотворительности и кому-то помочь. Я очень хочу пожелать всем больше добра и года мудрой лошади! Ведь если мы сами искренне несем добро, оно будет нас окружать и возвращаться сторицей!"

Ляйсан Утяшева

Максим Виторган

Валдис Пельш

Алена Бабенко

Юлия Бордовских

Юлия Дианова

12.12.13, 16:00

  • Фото: Архивы пресс-служб