Олимпийцы примерили новую форму Bosco

Открытие экипировочного центра в Москве

Жители знаменитой высотки на Баррикадной, выйдя сегодня утром из дома, могли наблюдать необычную картину: сотни молодых людей в форме Bosco устроили флэшмоб, несколько минут синхронно повторяя танцевальные движения под зажигательную музыку. Однако главное зрелище ожидало собравшихся позднее, когда к высотке подъехал двухэтажный автобус с олимпийской символикой, а его пассажирами оказались именитые спортсмены и знаменитые болельщики российской сборной.

Само торжество было посвящено презентации новой парадной, повседневной и спортивной формы олимпийцев на предстоящих Играх в Лондоне. Кроме того, компания Bosco открыла сегодня экипировочный центр, где спортсмены и болельщики смогут отныне подобрать себе одежду и аксессуары, ставшие за последние годы символом олимпийского движения в нашей стране. 

Среди тех, кто выступил в роли моделей, наглядно продемонстрировал и рассказал о достоинствах новой формы, были члены сборных по синхронному плаванию, спортивной гимнастике, легкой атлетике, а также рьяные болельщики Андрей Малахов, Андрей Макаревич, Игорь Бутман и Артем Михалков. Возглавили своеобразный парад олимпийцев президент ОКР Александр Жуков и глава Bosco Михаил Куснирович. 

Александр Жуков

Михаил Куснирович

Алексей Немов

Андрей Макаревич

Лариса Латынина

Светлана Журова

Мария Киселева и Богдан Пищальников

Сборная России по синхронному плаванию 

Андрей Малахов и Константин Андрикопулос 

Мария Киселева и Валерий Сюткин 

Геннадий Хазанов

Андрей Малахов

Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина

Артем Михалков

Сергей Астахов

Игорь Бутман

Андрей Малахов и Евгений Кафельников с синхронистками сборной России

Оксана Пушкина

Александр Жуков и Михаил Куснирович

Гедиминас Таранда

Анастасия Давыдова

Текст: Анна Вельмакина
Фото: Евгения Аверьянова  

28.06.12, 20:00