Как прошло чаепитие Truffle Bee в ресторане Lila

Катерина Мечетина показала, как надо украшать стол

В ресторане Lila прошло чаепитие текстильного бренда Truffle Bee в честь начала осеннего сезона. «Во время нашего чаепития мы хотели наглядно показать, что сервировка — это творческий процесс. Мы сделали плейсмат-бар для экспериментов с тем, как сочетаются оттенки, сервиз и цветочный декор, чтобы гости могли импровизировать и создавать красочную и праздничную атмосферу, удивляя гостей и домашних. Я являюсь адептом цвета и стараюсь создавать праздничную атмосферу дома каждый день, не выжидая специального случая. Cервировка — это не только творческий процесс, но и определенная медитация», — рассказывает основательница бренда и редкий московский гость Катерина Мечетина.

За бранчем гости традиционно обменялись впечатлениями о летнем отдыхе и приняли участие в мастер-классе декоратора Валерии Сергеевой, во время которого смогли подобрать индивидуальную сервировку стола в свой дом.

Мероприятие посетили Екатерина Дарма, Оксана Бондаренко, Вика Газинская, Евгения Линович, Полина Киценко, Анна Андронова, Елизавета Некрасова, Ксения Тараканова, Элина и Галактион Табидзе, Ксения Соловьева, Ольга Флер, Инга Меладзе и многие другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

07.09.21, 16:12