Открытие пространства «Плюс дача» в парке Горького: как это было

Красивый ужин по мотивам ресторана Ikra в Плесе

В парке Горького состоялся ужин «В саду», посвященный открытию летней площадки «Плюс дача». За гастропрограмму в этот вечер отвечал ресторанный альянc White Rabbit Family, а именно шеф-повар Глеб, заведующий кухней поп-ап проекта Ikra в Плесе. Он готовил знаменитый сет «На даче», состоящий из зеленого салата с деревянным маслом, буженины из белуги, каленых яиц с черной икрой, супа-пюре из сена и сныти, голубчика с щучьей головой, пьяной стерляди, темленой щеки с пастернаком, гурьевской каши с черной смородиной и ягодным желе с сухим шампанским.

А за музыкальную атмосферу отвечал ансамбль Ile Theleme — участник Дягилевского фестиваля, который пройдет уже в эти выходные в Перми.

Мероприятие, прошедшее при поддержке MR Group и Mriya, посетили Ирина Зарькова, Сати Спивакова, Светлана Бондарчук, Вика Газинская, Полина Киценко, Виктория Шелягова, Мария Богданович, Наталья Османн, Федор Инсаров и Александра Новикова, Александра Жаркова, Ксения Дукалис, Александр Терехов, Анна Чиповская, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Екатерина Варнава,

 

Ксения Китаева

07.06.22, 15:29

  • Фото: архив пресс-службы