Со вкусом Mango

Mangо представил новую коллекцию в Москве

Новая площадка пришлась по нраву и звездам, и гостям показа. Влад Лисовец рассказывал, как он благодарен Mango за босоножки, которые купил несколько лет назад в бутике в Майами. "А потом у меня все спрашивали, что это за чудесные босоножки и искренне удивлялись, узнав, что это Mango". Юлия Савичева заскочила на вечер всего на полчаса и вскоре убежала в казино на Новый Арбат, где ее уже ждала Анна Семенович, которая устраивала в тот вечер презентацию своего клипа. "Будут только Басков и я" рассказала Савичева и скрылась в толпе.

Дана Борисова привела на показ маленькую дочку, которая ежеминутно интересовалась у мамы, скоро ли они уйдут домой. Но звездная мама домой не спешила, и ребенку пришлось идти на показ. В тот вечер все звездные гости пришли парами. В первом ряду с новым молодым человеком шепталась Дарья Субботина, мило улыбалась бородатому кавалеру Борису певица Полина Гагарина, обнималась с молодым незнакомцем на задних рядах актриса Екатерина Волкова, и так и льнула к актеру Петру Рыкову светская дама Оксана Кутузова. Главной звездой на показе была английская модель Тали Леннокс и протеже Карла Лагерфльда, модель, а теперь ещё и певец, Баптист Джиабикони, который на вечеринке после показа исполнил три песни. Репортер Buro 24/7 сразу отметил, что с чувством юмора у него все в порядке, когда на вопрос, не стать ли ему дизайнером одежды, он ответил: "А почему бы мне не стать президентом?..."

Когда все канапе с фуа-грой и морковкой были съедены, гости отправились по домам, обсуждая погоду в Париже, куда укатили все московские модники на бал Натальи Водяновой.

Дарья Субботина с другом, Аврора и Таня Геворкян

Полина Гагарина с другом Борисом

Оксана Кутузова и Петр Рыков

Юлия Савичева

Эвелина Бледанс с другом

Ирина Чайковская

Дана Борисова с дочкой

Татьяна Терешина

 

Дарья Субботина

Ева Ланская

 

Даниил Федоров, Андрей Житинкин и Влад  Лисовец

Таня Геворкян и Аврора 

 Тали Леннокс

Екатерина Волкова

Баптист Джиабикони 

Баптист Джиабикони (в центре) во время интервью  Buro 24/7

Текст: Екатерина Леонова
Фото: Ася Забавская 

07.07.11, 5:21