Открытие нового магазина Escada

В Radisson Royal

22 марта бренд Escada официально отметил открытие своего флагманского магазина на Кутузовском проспекте и встретил новый сезон весенне-летним показом. На площади в 350 квадратных метров представлены коллекции дневной и вечерней одежды, аксессуаров, обуви и солнечных очков. Помимо основных залов в новом бутике есть VIP-пространство, где понравившиеся вещи можно примерить в тихой обстановке перед огромными зеркалами.

По случаю события организаторы решили не ограничиваться лишь встречей гостей в пространстве магазина и по окончании торжественной части с обязательным перерезанием красной ленточки перенесли празднество в находящийся по соседству "Татлер клуб", где Даниель Вингейт, дизайн-директор Escada, представил новую коллекцию весна-лето 2012. "Данная коллекция нашла вдохновение в природе: в солнце, песке, цветах, во всем, что есть красивого в нашем мире", — сказал Даниель. 

Разделить с Escada приятное событие пришли Татьяна Михалкова, Алексей Митрофанов, Татьяна Лютаева и многие другие. Мероприятие затянулось за полночь, что само по себе неплохой знак: модные жители столицы знают толк в том, что действительно стоит внимания.

Фото: Милан Вдовенко

23.03.12, 3:15