Гости юбилейного «Снежного коктейля» модного дома Yana

Дизайнер Яна Расковалова в десятый раз собрала друзей на зимнюю вечеринку

В шоуруме бренда на Трехгорной мануфактуре состоялся ежегодный «Снежный коктейль» модного дома Yana. Гостей мероприятия лично встречала Яна Расковалова.

Темой вечеринки стали казино и азартные игры. На входе приглашенные получали персональные фишки с логотипом бренда, которые можно было использовать в разных игровых зонах: классической рулетке, блек-джеке и покере. Свой выигрыш участники могли обменять на драгоценные призы.

Во время вечера его хозяйка не только представила гостям новую ювелирную коллекцию, посвященную змеям и драконам, но и презентовала видео, в котором сыграла главную роль. По сюжету ролика главная героиня не может определиться, в чем пойдет на новогодний вечер. В итоге выбирает остаться обнаженной, надев только ювелирные украшения Yana.

Для гостей выступили артисты Глюкоза и Дмитрий Маликов, а диджей-сет отыграл Ефим Гинзбург.

Коктейль посетили предприниматель и супруг Яны Вадим Расковалов, актриса Сати Спивакова, журналистка и телеведущая Ксения Собчак, художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов, певица Миранда Мирианашвили, предпринимательница Снежана Георгиева, модель Елена Перминова, основательница World Class Ольга Слуцкер, актер Максим Виторган, певица Полина Гагарина, дизайнер Александр Терехов, актриса Любовь Инжиневская, продюсер Михаил Друян, телеведущая Мария Кравцова, бизнесмен Антон Борисевич с супругой Викторией, певица Наталья Чистякова-Ионова, модель Ясмина Муратович и другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

06.12.19, 13:49