"Сердечный прием" Натальи Водяновой

Благотворительный гала-ужин в "Барвиха Luxury Village"

11 февраля в концертном зале "Барвиха Luxury Village" Наталья Водянова устроила "Сердечный прием" — торжественный гала-ужин фонда "Обнаженные сердца". Главным событием вечера стал благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на реализацию проектов фонда — строительство игровых парков и площадок для детей по всей России, а также развитие новой программы в поддержку детей с ограниченными возможностями "Каждый ребенок достоин семьи". 

Наталья Водянова с сыном Лукасом 

На торги были выставлены картины российских, британских и американских художников, а также колье от Натальи Водяновой из коллекции "Русская сказка" — из белого жемчуга с крупным сапфиром в форме сердца. Гости мероприятия, среди которых были Яна Расковалова, Ксения Собчак, Олег Табаков, Ульяна Сергеенко, Светлана Бондарчук, Илона Столье и другие, имели возможность до начала аукциона ознакомиться с лотами, которые были выставлены в холле концертного зала. Кроме того, участников аукциона ждали уникальные сюрприз-лоты. 

Накануне мероприятия в интервью Buro 24/7 Наталья призналась, что благотворительность давно стала неотъемлемой частью ее жизни и за успех каждого подобного мероприятия она всегда немного волнуется. К счастью, гости вечера собрались, чтобы поддержать Наталью в ее стремлении помочь детям. "Приятно, когда есть такие мероприятия, — поделилась впечатлениями Стелла Аминова. — Помогать детям — всегда хорошо. Даже сейчас я, к примеру, не посещаю некоторые выставки или презентации ювелирных марок, но это — торжественное мероприятие, которое проходит по всему миру. Это charity, повторюсь, это всегда хорошо".

Стелла Аминова и Наталья Лучанинова

Ксения Соловьева и Ирина Вольская

За несколько минут до начала благотворительного аукциона своими ожиданиями от предстоящего события с Buro 24/7 поделилась Ирина Вольская: "Ожидания у меня самые радужные. Я думаю, что, в отличие от других стран, у нас это мероприятие пройдет замечательно, как всегда. Мы Наташу любим, уважаем и ценим то, что она делает. Поэтому я думаю, что сегодня будет собрано много денег и все будет очень красиво".

Ольга Томпсон и Чарльз Томпсон

Поговорить удалось и с еще одной гостьей вечера — Ольгой Томпсон: "У меня ожидания самые чудесные. За окном такая морозная погода, а здесь очень тепло и уютно, все очень красиво. Будем надеяться, что удастся собрать много денег для замечательной организации "Обнаженные сердца". Мы здесь, чтобы поддержать Наталью". Ведущий вечера Андрей Малахов, наоборот, был невозмутим: "Так как я веду это мероприятие, я знаю все, что будет. Поэтому я, к счастью, могу обойтись без сюрпризов".

Ксения Собчак и Умар Джабраилов


Ульяна Сергеенко

Яна Расковалова

Ирина Милова

Ульяна Сергеенко

Олег Табаков и Марина Зудина

Ксения Чилингарова

Светлана Бондарчук

Айсель Трудель

Герман Ларкин и Фрол Буримский

Алена Пенева, Дарья Веледеева и Аполлинария Баханова


Андрей Малахов

Илона Столье и Петр Аксенов

Ольга Свиблова

Кристиан Кремер с супругой

Марина Долидзе и Мария Лопатова

Оксана Бондаренко

Ирина Курбатова и Александр Таранов

Виталий Козак

Фаваз Груози со спутницей

Мария Лобанова

Антонио Дзанарди

Александр Добровинский с супругой

Оливер Радемахер и Аполлинария Баханова

Регина фон Флеминг

Татьяна Ширкина

Петер Кроншабель

Текст: Екатерина Ухлинова
Фото: Марина Крылова

12.02.12, 2:20