В Buro TSUM прошел ужин Augustinus Bader

В честь российского запуска косметического бренда

4 июня в ресторане Buro TSUM прошел ужин в честь запуска в России косметического бренда Augustinus Bader, основанного профессором Аугустинусом Бадером.

Профессор Бадер и его бизнес-партнер Чарльз Розье специально прилетели в Москву, чтобы представить крем, которым пользуются Наоми Кэмпбелл, Мелани Гриффит, Карла Бруни и другие мировые знаменитости. В Москве его можно приобрести эксклюзивно в салонах красоты Buro Beauty.

Основатель косметического бренда является одним из ведущих мировых экспертов в области регенеративной медицины и инженерии тканей. На протяжении своей более чем 30-летней карьеры он излечил более 200 пациентов и написал более 180 научных работ, заслуживших признание мирового сообщества.

Для гостей ужина прошло литературное чтение с участием актрисы из Мастерской Дмитрия Брусникина и фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь» Марины Васильевой, которая прочитала посвященные женской красоте отрывки из произведений Джеймса Джойса, Владимира Набокова, Вирджинии Вулф, Ивана Вырыпаева и других.

В этот вечер в ресторане подавали специальный сет, подготовленный бренд-шефом Buro TSUM Дмитрием Зотовым и шеф-поваром Владимиром Чистяковым. Ужин прошел под аккомпанемент живого электронного сета музыканта The Papers (Ярослав Вялых).

Гостями мероприятия стали Софья Троценко, Полина Юмашева, Фира Чилиева, Виктория Борисевич, Екатерина Дарма, Ксения Чилингарова, Мари Коберидзе, Оксана Бондаренко, Снежана Георгиева, Евгения Милова, Ирина Вольская и другие.

Анна Ивченко

05.06.18, 16:13

  • Фото: Иван Гущин