Интерьер нового BazaarBar

Как выглядит бар культового журнала

Buro 24/7 уже успело сообщить, что журнал Harper's Bazaar, возглавляемый Дарьей Веледеевой, открывает BazaarBar. Новый бар находится в кирпичном здании на улице 1905 года. С самого порога гость попадает в спокойную и расслабляющую обстановку: мягкое освещение с яркими акцентами на барных стойках, книжных полках и фотографиях, уютные диваны, огромные окна, хрустальные люстры.

BazarBar разделен на четыре зоны: два основных зала, релакс-зона и банкетный зал с большим столом. В одном из помещений стены украшают лучшие фотографии, сделанные для Harper's Bazaar Russia. На снимках есть и лица, которые не раз появлялись на обложках российского Bazaar: Дита фон Тиз, Хайди Клум, Мила Йовович и другие. Кстати, потолок в туалетной комнате тоже украшен самыми удачными съемками журнала.

"Местами силы" нового бара стали диджейский пульт в центре одного из залов и две длинные глянцевые барные стойки. Напомним, что в BazarBar будет очень богатая коктейльная карта и меню из легких закусок.

Организаторы рассказали Buro 24/7, что количество желающих попасть в BazarBar впечатляет — и это несмотря на то, что заведение пока работает в тестовом режиме. Правда, ждать официального открытия осталось совсем недолго. Кстати, одним из первых диджев, кто выступит в новом модном месте, станет Федор Фомин.  

Фото: Марина Крылова
Текст: Даяна Кругликова 

30.01.12, 14:20