Благотворительный аукцион Harper's Bazaar

Мирослава Дума, Даша Веледеева и Ксения Чилингарова на ежегодном Charity Bazaar

 

5 декабря в Кристальном зале отеля Lotte прошел ежегодный благотворительный аукцион Charity Bazaar, на который съехался весь столичный бомонд. Уже в четвертый раз журнал Harper's Bazaar и английский консьерж-клуб Quintessentally при поддержке BMW, Baileys и Clinique собрали в одном месте людей из самых различных сфер, которым небезразлична судьба тяжелобольных и нуждающихся в помощи детей.

В этом году участниками аукциона стали сразу три благотворительных фонда: "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой, "Планета Мира" Мирославы Дума и фонд "Линия жизни". Щедрые гости на протяжении всего вечера с удовольствием торговались за 15 уникальных лотов от ведущих мировых брендов: Chanel, BMW, Louis Vuitton, Stephen Webster, Guerlain, Prive Jewellery и другие.

В этом году аукцион совпал с юбилеем журнала Harper's Bazaar, поэтому на аукционе было представлено именно 15 лотов. Ведущие вечера Ксения Собчак и Игорь Верник дорожили, можно сказать, каждым рублем и до последнего уговаривали гостей отдать за лот максимально большую сумму. Гости же, на радость организаторов, оказались весьма щедры: самым дорогим лотом на вечере стал последний, 15-й лот, который был продан за три миллиона двести тысяч рублей. Покупка оказалась не просто самой дорогой, но и "выигрышной". В лот вошли: четырехдневные курсы экстремального вождения на автомобилях BMW в Швеции, подвеска LUBLU Kira Plastinina из желтого золота, бриллиантов и изумруда, возможность воспользоваться услугами профессионального стилиста из отдела моды журнала Harper's Bazaar, а также  пригласительные от директора кинокомпании Central Partnership Марка Лоло на два знаковых кинособытия - мировую премьеру фильма "Миссия невыполнима" и на открытие Берлинского кинофестиваля.

Мирослава Дума

Даша Веледеева

Ирина Вольская

Игорь Верник и Ксения Собчак

Ирина Милова

Ксения Чилингарова

Марина Долидзе, Наташа Гольденберг и Ирина Вольская

Михаил Друян, Мирослава Дума, Елена Перминова и Ольга Томпсон

Ирина Милова и Оксана Лаврентьева

Светлана Бондарчук

Екатерина Гринчевская и Алена Ахмадуллина

Оксана Лаврентьева и Ксения Чилингарова

Катя и Соня Гайдамак, Софико Шеварднадзе

Ида Лоло и Сати Спивакова

Ирина Курбатова с супругом

Эка Орджоникидзе (справа)

Светлана Захарова

Айсель Трудель

Юлия Бордовских

Петр Аксенов

Анна Андронова (слева)

Елена Мясникова

Апполинария Баханова

Ида и Марк Лоло

Елена Нелидова

Игорь Верник и Дарья Стырова

Стелла Аминова и Наталья Лучанинова

Снежана Георгиева

Кристиан Кремер

Расим и Алла Акперовы

Юлия Далакян

Виктория Шамис

Анна Попова

Даша Веледеева и Алена Пенева

Наталья Алавердян со спутником

Надежда Оболенцева

Текст: Мэри Хачатрян