Backstage ММКФ

Подготовка к красной дорожке

Подготовка к красной дорожке 33-его ММКФ началась еще с утра в отеле Ararat Park Hyatt в рамках традиционного InStyle Celebrity Suite – проекта, традиционно берущего не себя ответственность за блистательный образ звезд на главных событиях крупнейшего российского кинофорума. Для церемонии открытия 33 ММКФ журнал InStyle пригласил пять звезд российского кинематографа: Веру Строкову, Наталью Лесниковскую, Равшану Куркову, Марину Александрову и Екатерину Вилкову, которые должны украсить красную ковровую дорожку вечером 23 июня.

Наталья Лесниковская

Равшана Куркова

Вера Строкова

Екатерина Вилкова

Марина Александрова

В течение нескольких часов в апартаментах отеля, объединяющих гримерную, примерочную и лаунж зоны, стилисты InStyle работали над образом актрис, создавая им безупречный макияж, подбирая платья и туфли известных дизайнеров, а так же драгоценности Carrera Y Carrera.





С самого начала дня на звездном backstage ММКФ царила приятная и даже праздничная атмосфера (шампанское и клубника были как нельзя кстати). В то же время работа была в самом разгаре.

Молодые актрисы в белых банных халатах ощущали себя вполне комфортно под многочисленными вспышками фотоаппаратов и вниманием прессы. Они непринужденно болтали с визажистами и стилистами, шутили и с удовольствием отвечали на вопросы журналистов.


Нажмите, чтобы увеличить картинку

Сотрудники InStyle признались, что работать с девушками было очень легко и приятно: природная красота и отличное настроение участниц проекта облегчали им работу, а долгие часы приготовлений пролетели почти незаметно в красивой и непринужденной обстановке.

Текст: Кристина Тимофеева

@talk2men

24.06.11, 1:00

  • Фото: Ася Забавская