BURO.Cult: как прошел официальный запуск флагманского сайта BURO. в Лондоне

Вечеринка с иммерсивным театром и главными редакторами BURO. со всего мира

На торжество по случаю официального запуска сайта BURO.UK, который начал работать 23 октября, друзей пригласил генеральный директор BURO.Global Ник Смит.

Праздник прошел в Лондоне на территории бывших армейских бараков, превратившихся на один вечер в The BURO.Hotel. На входе, стилизованном под лобби отеля, гостей приветствовали консьержи и актеры, одетые в зловещие наряды и золотые маски — вечеринка прошла в преддверии Хеллоуина и называлась BURO.Cult. Приглашенных провожали в подвальное помещение кроваво-красного цвета, украшенное черными канделябрами со свечами. Здесь их ждали иммерсивные перформансы, гадания на картах таро с логотипом BURO., а также диджей-сеты Fat Tony, Emerald и дуэта Disco Smack.

На праздничном ужине подавали традиционное блюдо на основе линкольнширского сыра, тар-тар из говядины, чизкейк со свежей малиной, а также специальные коктейли Black Tears Spiced Rum и шампанское Pol Roger. Партнером события стал бренд Coach.

Вечеринку посетили главный редактор BURO.Россия Екатерина Дарма, соосновательница BURO.Serbia Мирослава Дамьянович, основательница BURO.Kazakhstan Меруерт Абдир, соосновательница BURO.Mongolia Содгэрэл Улзийхутаг, акционер BURO. Полина Юмашева, основатель и генеральный директор агентства R.S.V.P Беттина фон Шлиппе, соосновательница журнала System Алексия Нидзельски, соосновательница интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцева, светская дама Галина Агапова, фэшн-блогер Сьюзи Лау и другие.

Напомним также, что в июне был запущен проект BURO.Serbia — 12-й по счету в глобальной семье изданий.

Фото: BURO.UK