Как прошёл показ Ruban, сезон осень-зима 2019

Новую коллекцию сестры Рубан представили в ЦУМе

Показ новой коллекции открыла маленькая Петра, дочка Алисы Рубан, в костюме, созданном специально для неё в Ruban Atelier. Её выход стал символом открытия новой главы с новой эстетикой бренда Ruban.

В сезоне осень-зима 2019 дизайнеры реализовали принцип красивой изнанки— они будто бы вывернули вещи швами наружу, тем самым демонстрируя, что одежда идеальна с обеих сторон. Акцентом коллекции стала надпись «100% RUBAN» на этикетках, составниках и на контрастной отстрочке швов.

Стилисты System Professional и визажисты Make Up For Ever подготовили моделей для подиума. Девушки вышли не только в основных образах, но и в макетах тех вещей, которые были представлены в показе. Бязевая одежда с техническими надписями стала напоминанием о том, что за каждым изделием стоит множество этапов работы.

Сестры Рубан намеренно пропустили 3 сезона показов, чтобы сконцентрироваться на глобальном развитии компании. За два года марка поставила на поток международные продажи, запустила и создала две коллекции в рамках линии Haute Couture, разработала в пару к сезонным коллекциям детскую капсулу, расширила собственные производственные мощности и реализовала несколько крупных коллабораций.

Наряды из новой коллекции уже можно купить на 4-м этаже ЦУМа.

Показ посетили Екатерина Дарма, Алена Долецкая, Мария Федорова, Иляна Эрднеева, Виктория Шелягова, Эвелина Хромченко, Марина Долидзе, Екатерина Гуссе, Полина Аскери, Ксения Сухинова, Лаура Джугелия и другие.