В бистро «Березка» прошел ужин Вики Газинской

Дизайнер готовила блюда по рецептам «Эволюционной диеты»

28 мая дизайнер Вика Газинская собрала своих друзей в бистро «Березка» на Патриарших прудах. Весь вечер она вместе с шеф-поваром ресторана Режисом Тригелем готовила полезные блюда по своим личным  рецептам, взяв за основу принципы «Эволюционной диеты».

Вика уже несколько лет придерживается этой системы питания, созданной профессором интегративной медицины и град-мастером боевых искусств Сонгом Парком, и даже создала специальный аккаунт в инстаграме @food_as_a_delicious_medicine, из которого можно узнать придуманные дизайнером рецепты и рекомендации для приготовления блюд здорового питания.

Меню вечера включало в себя свекольные хлебцы с козьим сыром и авокадо, стеклянную лапшу из батата, пюре из корня сельдерея, рис басмати с кумином в зелени, кефирные шоты из козьего молока и кефирного гриба, а также другие блюда. Все это Газинская готовила в фартуке, дизайн которого специально разработала для шведского бренда Asko.

Попробовать несколько ЭД-блюд можно будет в ближайшие две недели в «Березке».

Среди гостей ужина были Светлана Бондарчук, Дина Хабирова, Надежда Оболенцева, Екатерина Дарма, Фира Чилиева, Полина Киценко, Андрей Артемов и другие.

Анна Ивченко

29.05.18, 14:10

  • Фото: Лиза Мелина