«Screen Actors Guild Awards — 2019»: лучшие образы

Леди Гага в Christian Dior Haute Couture, Марго Робби в Chanel, Тимоти Шаламе в Celine и Эмма Стоун в Louis Vuitton

В Лос-Анджелесе состоялась 25-я церемония награждения Премии Гильдии киноактеров США. Комедийная актриса Меган Маллалли, которая четыре раза была лауреатом этой премии, выступила ведущей.

Главные награды получили актеры Рами Малек за роль в «Богемской рапсодии» и Гленн Клоуз за роль в «Жене». Лучшим актерским составом в художественном фильме стала команда «Черной пантеры». Эмили Блант получила бронзовую статуэтку за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Тихое место», где она сыграла вместе со своим мужем Джоном Красински. Вновь одержал победу в очередной кинопремии Махершала Али, сыгравший в «Зеленой книге». Сериал «Удивительная миссис Мейзел» был отмечен сразу в трех номинациях: «Лучшая женская роль в комедийном сериале» (Рэйчел Броснахэн), «Лучшая мужская роль в комедийном сериале» (Тони Шалуб) и «Лучший актерский состав в комедийном сериале». Всех номинантов и победителей можно узнать здесь.

Традиционно мы выбрали лучшие образы гостей кинопремии: Леди Гага и Рэйчел Броснахэн в Dior, Марго Робби в Chanel, Эмма Стоун в Louis Vuitton, Эми Адамс и Тимоти Шаламе в Celine, Брэдли Купер и Кристиан Бэйл в Gucci, Махершала Али и Крис Пайн в Ermenegildo Zegna, Рэйчел Вайс в Givenchy, Меган Маллалли в Alexander Mcqueen и другие.

Фото: Getty Images