В Мадриде открылся флагманский магазин Mango

Площадью 2 000 квадратных метров

27 марта в одном из самых престижных районов Мадрида на улице Serrano, 60, открылся новый флагманский магазин Mango. Он расположился на площади в 2 000 квадратных метров на четырех этажах, и в нем представлены линии Mango Woman, Mango Man и Mango Kids. Хозяйкой мероприятия стала София Санчес де Бетак.

В новом магазине появилось еще больше удобств для покупателей: в зеркала примерочных интегрированы сразу две системы — поиск размеров и галерея рекомендованных предметов гардероба, которые могут составить комплект с выбранной покупателем вещью. Нужно просто поднести этикетку к зеркалу, чтобы система заработала, и ваш заказ сразу поступит консультантам магазина прямо на Smart Watch.

На мероприятии собрались Джулия Рестуан Ройтфельд, Вероника Хейлбрюннер, Ясмин Севелл, Жанна Дамас, стилист Александра Воронецка, фотографы Начо Алегре, Горка Постиго, Хорди Лабанда и Хуан Гатти, ведущая и журналист Ана Гарсия Синьерис, блогеры Камиль Шарьер, Бланка Миро, Дилетта Бонаути и Кьяра Капитани, дизайнер Алехандро Гомес Паломо, а также Лэнгли Фокс Хемингуэй — лицо проекта Mango Journeys сезона весна-лето 2017. Вечер завершился закрытой вечеринкой в Cha Cha Club.

Роза Харатян

28.03.17, 13:04