Как прошел космический ужин Louis Vuitton

Зима заканчивается чередой событий высокой каратности

В башне «Федерация» в «Москва Сити» состоялся торжественный ужин, посвященный новой коллекции ювелирных украшений Louis Vuitton Stellar Times. Линейка вдохновлена космосом и просторами Вселенной: помимо созвездий сапфиров, рубинов, изумрудов и бриллиантов, в ней присутствуют драгоценные камни Lune Bleue, напоминающие звезды, Soleils, воплощающие солнечную энергию, и Astre Rouge, похожие на планеты.

В рамках вечера состоялось выступление пианиста и номинанта на премию «Грэмми» Александра Романовского, который исполнил фрагменты произведений Листа, Баха, Рахманинова и Брамса. За гастрономию отвечал шеф-повар ресторана Selfie Анатолий Казаков. Именно он придумал сферический десерт, который все разбивали в сториз.

Познакомиться с коллекцией можно по предварительной записи до 1 марта в клубном доме Nabokov.

Мероприятие посетили Сати Спивакова, Марианна Сардарова, Ольга Карпуть, Екатерина Дарма, Татьяна Рогаченко, Снежана Георгиева, Дарья и Станислав Лисиченко, Антон и Виктория Борисевич, Наталья Османн, Оксана Бондаренко, Сергей Филин, Денис Родькин, Александр Терехов, Ксения Тараканова, Артем Королев и другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

25.02.21, 12:25