Как прошла летняя вечеринка на крыше музея «Гараж»

Проводили лето и тут же встретили осень

Светская Москва завершила летний сезон традиционным для себя способом: веселой вечеринкой Beluga pool party на крыше музея современного искусства «Гараж». Cогревались гости в этот уже мало похожий на августовский вечер танцами под зажигательный диджей-сет Ксении Дукалис или игрой в пинг-понг и согревающими коктейлями с имбирем, обмениваясь впечатлениями о проведенных каникулах и строя планы на осенний отпуск. А самые закаленные стояли в очереди за шариком ягодного мороженого или ледяным напитком с арбузом.

Завершился вечер просмотром легендарного фильма «Бассейн» Жака Дере в главных ролях с Аленом Делоном, Роми Шнайдер и Джейн Биркин в летнем кинотеатре Garage Screen. Некоторые гости даже под конец пустили слезу: очевидно, не от переживаний за любовную историю героев, а от тоски по французскому побережью.

Мероприятие посетили Вика Газинская, Наталья Максимова, Ксения Тараканова, Анна Андронова, Мария Кравцова, Александра Лекомцева и Анна Наумова, Александра Жаркова, Мария Миногарова, Наталья Догадина, Геннадий Йозефавичус, Артем Королев, Полина Подплетенная, Вячеслав Глушков, Дарья Котова, Александр Арутюнов, Сергей Табунов, Илья Бачурин, Амбарцум Кабанян, Анна Александрова, Уильямо Ламберти, Александр Бланарь, Алена Лендер, Инга Меладзе, Всеволод Черепанов, Анка Ахалая, Диана Манасир, Алена Чендлер и многие другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

25.08.21, 12:14