Полина Гагарина и другие на премии «Cosmopolitan. Сила в женщине»

Журнал отпраздновал 25-летие в России

23 октября в Four Seasons журнал Cosmopolitan отпраздновал 25 лет в России. В честь юбилея прошла премия «Cosmopolitan. Сила в женщине», а также одноименная программа поддержки для перспективных выпускниц российских вузов. Ведущими вечера стали актриса Ирина Старшенбаум и шоумен и певец Тимур Родригез, а с приветственной речью выступила главный редактор Cosmopolitan Алена Пенева.

Лауреаты премии выбрали самых перспективных выпускниц и предоставили им уникальную возможность карьерного роста – рабочее место или стажировку в их компаниях.

В главной номинации вечера Сosmo-Girl при поддержке бренда Barbie победила певица Полина Гагарина, которую журнал считает ролевой моделью для многих женщин по всей России. Также редакция выбрала одну студентку-победительницу в аналогичной категории – ей стала Юлия Катышева, которая пройдет стажировку в Cosmopolitan.

Для гостей события выступили Сергей Мазаев, солит группы «Моральный кодекс», и актриса и певица Сабина Ахмедова. За диджей-сеты отвечали Ксения Дукалис и Эва Вострокнутова.

Праздник посетили журналистка, телеведущая и писательница Эвелина Хромченко, старший вице-президент, руководитель Департамента маркетинга, рекламы и коммуникаций Сбербанка Марина Жигалова-Озкан, основательница сети World Class Ольга Слуцкер, основательница PK Connection и Slim Fit Club Полина Киценко, соосновательница магазина Quarz Полина Сохранова, основательница Arctic Explorer Ксения Чилингарова, ресторатор Станислав Лисиченко, основательница сети «Город-сад» и Konkovo Market Дарья Лисиченко, основательница Peopletalk Лаура Джугелия, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, предприниматель и сооснователь благотворительного фонда «Друзья» Ян Яновский, основатель и генеральный директор коммуникационного агентства D2 Marketing Solutions Дмитрий Дудинский, директор моды Cosmopolitan Елена Дудина и другие.

Фото: архив пресс-службы