Как прошел бизнес-завтрак маркетинг-агентства Юлии Прудько и Ксении Собчак Leaders by JuneJuly

Зашкаливающее количество инфлюенсеров на один квадратный метр

Основательницы инфлюенс-маркетингового агентства Leaders by JuneJuly Юлия Прудько и Ксения Собчак собрали лидеров мнений на бизнес-завтраке в ресторане She. Место проведения мероприятия было выбрано неслучайно: помимо того, что Ксения является соучредителем ресторана, его шеф-поваром стал первый российский диджитал-инфлюенсер и аватар Саша Вайнер.

Завтрак прошел под эгидой «люди — это новое СМИ». «Медиа, как и другие бизнесы, "сжираются" интернетом, а вместо каких-то общих медийных площадок люди все больше доверяют личному мнению тех, за кем они следят. Я давно хотела сформулировать проект, который бы объединял достойных и интересных людей в сообщество, которое могло бы само по себе быть платформой, представляющей инфлюенсеров, влияющих на всех нас и помогающих рекламодателям даже больше, чем старые медиа, к которым мы так привыкли», — поделилась с гостями Ксения Собчак.

Явка по итогу оказалась выше ожидаемой: двухэтажный ресторан был битком наполнен слушателями и инфлюенсерами, а Юлия в своем инстаграме сообщила, что не могла и предположить такого ажиотажа. Помимо нее и Ксении, на бранче с презентацией выступила стилист Елена Бессонова, которая рассказала про подготовку и стилизацию съемок для агентства, а также про индивидуальный подход к каждому из героев проекта.

Завтрак посетили Снежана Георгиева, Ксения Чилингарова, Екатерина Мухина, Дарья Лисиченко, Яна Расковалова, Светлана Такори, Евгения Линович, Евгения Милова, Оксана Бондаренко, Наталья Максимова и многие другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

24.03.21, 13:11