Новогодний бранч Bosco в «Петровском пассаже»: как это было

Праздник по мотивам легендарного фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»

В «Петровском пассаже» состоялся праздничный бранч группы компаний Bosco. Около центральной елки гостей встречал Михаил Куснирович, который провел для приглашенных экскурсию по бутикам.

В магазине вечерних нарядов BoscoCeremony Елизавета Янковская и Екатерина Мцитуридзе превратились в невест, выбирающих свадебное платье, а в мужском отделе Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов и Александр Добровинский примеряли костюмы.

Затем гости отправились в интерьерное пространство BoscoCasa, превратившееся в съемочную площадку фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». В зоне кухни Антон Табаков, Андрей Делосс и Аркадий Новиков готовили оливье, а Валерия, Кристина Орбакайте, Светлана Хоркина, Екатерина Моисеева, Лина Мнацаканова и Алла Рид исполняли песню «Вагончик тронется, перрон останется» под гитарный аккомпанемент. В спальне Ингеборга Дапкунайте и Алена Свиридова вживались в роль Нади Шевелевой. В гостиной свои фотографии в образе Ипполита подписывали на память Александр Цыпкин, Геннадий Йозефавичус и Андрей Колесников. В ванной Леонид Ярмольник и Андрей Фомин обращались к присутствующим: «Потрите мне спинку, пожалуйста».

В бутике BoscoFamily гостей встречала Ксения Собчак. Здесь же Валерий и Виола Сюткины разыгрывали диалоги Жени Лукашина и Нади.

Завершился бранч фуршетом в пространстве «Лофт». За музыкальную программу отвечал симфонический оркестр во главе с Владимиром Спиваковым и Сергеем Мазаевым.

Мероприятие посетили Владимир Познер, Михаил Швыдкой, Геннадий Хазанов, Иван Ургант, Андрей Малахов, Константин Хабенский, Евгений Миронов, Алексей Агранович, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Марина Зудина, Сергей и Мария Филин, Игорь Верник, Ксения Соловьева, Григорий Туманов, Евгения Милова и многие другие.

 

Ксения Китаева

20.12.21, 21:31

  • Фото: архив пресс-службы