Федор Бондарчук, Софико Шеварднадзе и Иван Ургант на дне рождения фонда «Друзья»

Фонд отметил третью годовщину

18 апреля фонд «Друзья» отметил свое трехлетие и по этому поводу собрал всех друзей на благотворительную гастрономическую битву Charity Battle Food Edition.

В кулинарной школе Novikov School Вероника Белоцерковская, Миранда Мирианашвили, Александр Раппопорт и Аркадий Новиков со своими командами соревновались в своих кулинарных способностях, а гости «голосовали» за понравившиеся блюда. Сделать это можно было с помощью сharity-фишек, которые гости получали на входе. Задачей каждой команды было собрать максимальное количество голосов.

Победителем кулинарного состязания стала команда Александра Раппопорта. Именно ей удалось собрать самое большое количество charity-фишек. Наталья Синдеева, Александра Тягачева, Марк Гарбер и Стас Лисиченко приготовили харчо, тайский салат с говядиной и крабовое мясо в апельсинах и стали лучшими по итогам голосования.

Поздравить фонд с днем рождения пришли Федор Бондарчук, Сергей и Софья Капковы, Марина Жигалова-Озкан, Ксения Раппопорт, Евгения Линович и другие. Благодаря пожертвованиям партнеров и гостей мероприятия на благотворительность было собрано 3 860 000 рублей.

Анна Ивченко

19.04.18, 19:23

  • Фото: Архив пресс-служб