Как прошел коктейль Roses & Lace в отеле Ritz Carlton

Торжество красоты платьев в цветочек

В отеле Ritz Carlton прошел коктейль Roses & Lace в честь выхода новой коллекции бренда. На этот раз романтичные платья сменились более откровенными образами из бархата и шелка. Теперь вещи украшают не только кружевные оборки, но и декоративные вырезы на спине, спущенные плечи в лучших имперских традициях и уверенное декольте. А над кампейном работали креативный директор магазина Babochka Мария Попова и стилист и основательница бренда Nereja Светлана Вашеняк.

На презентации гости смогли примерить образы из новой линейки, а также сделать макияж и укладки от салона красоты Beauty Bistro, получить экспресс-предсказания от профессионального астролога, заказать портрет у фэшн-иллюстратора и  кастомизировть украшения из бисера и жемчуга.

Мероприятие посетили Мария Попова, Светлана Вашеняк, Юлия Акимова, Ольга Андрикопулос, Алла Акперова, Анна Цуканова-Котт, Мария Янковская, Юлия Прудько, Виктория Полякова, Дарья Малыгина, Ольга Филичева, Азиза Азим, Ольга Свичинская, Олег Тихомиров и многие другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

15.10.21, 16:21