Александра Новикова, Feduk и другие гости запуска коллаборации Vetements x Star Wars в ЦУМе

В главном универмаге коллекцию представили раньше, чем во всем мире

На парковке ЦУМа прошла презентация и пресейл коллаборации от анонимного коллектива дизайнеров Vetements с франшизой Джорджа Лукаса Star Wars.

Первые два часа гости осматривали площадку, а приветствовал их генеральный директор бренда Гурам Гвасалия. Они примеряли брендированные логотипами межгалактической франшизы и марки оверсайз худи, кепки, футболки, рубашки, платья и другие модели из коллаба и, конечно же, покупали их. С 20:00 на вечеринку пускали всех желающих, хотя на большинстве вешалок к тому моменту висела уже не одежда, а табличка sold out.

Вещи из коллаборации уже можно уже купить в ЦУМе, а 16 декабря, в день мирового старта продаж, они также появятся в ДЛТ (Санкт-Петербург).

На презентации были главный редактор BURO. Екатерина Дарма, креативный директор ЦУМа Наталья Гольденберг, главный редактор Vogue Мария Федорова, артист Филипп Киркоров, режиссер Кантемир Балагов, основательница проекта How To Green Александра Новикова, рэперы Feduk, Бульвар Депо, Big Baby Tape и Томми Кэш, инфлюенсер и модель Мария Миногарова, основательница агентства Lumpen Авдотья Смирнова, модель Всеволод Черепанов, диджей Никита Забелин, модели Евгения Макарова, Таисия Румянцева и Диана Коркунова, сооснователь OMANKO Артем Ермилов, креативный директор Epicc Agency Вячеслав Глушков, а также Инга Берман с сыном Марком, Соня Те и другие.

Фото: архив пресс-службы