Презентация новой коллекции Kira Plastinina

Модная общественность за завтраком в гостинице "Москва"

Сегодня утром на первом этаже обновленной гостиницы "Москва", в ресторане "Страна, которой нет", состоялась презентация новой коллекции Kira Plastinina. К тому моменту, когда все гости, среди которых были замечены Даша Веледеева, Мария Федорова, Евгения Линович, Мария Колосова, Лаура Джугелия и многие другие представители медиа и модной индустрии Москвы, были в сборе, Кира вышла на сцену, чтобы лично поблагодарить за поддержку друзей и поклонников ее творчества.

Кира Пластинина

Чуть погодя стартовал и сам показ, разделенный по концепции на четыре блока. Первый, с выразительным, как и сами творения, названием Hot, состоит из платьев, юбок и топов неоновых оттенков с оригинальными тропическими узорами и мелким принтом, а также предлагает различные вариации на тему белого. Второй — Ginger Snap: в нем преобладают натуральные оттенки — бежевый, глубокий синий, светло-розовый, мятный и классический черный. Третий блок с говорящим названием Lemon Juicy, с одной стороны, наполнен яркими свежими решениями, с другой — базовыми вещами. И, наконец, лимитированная серия Avenue, завершающая коллекцию, выполнена в минималистичном, местами даже строгом стиле.

Даша Веледеева

Презентация прошла в неформальной обстановке, в духе дружеского завтрака, на котором одна большая компания рассредоточилась по разным столикам. За чашкой чая или кофе представители московских СМИ обсуждали насущную тему: какие предметы из коллекции запомнились больше всего.

Лаура Джугелия и Кира Пластинина

Гала Юдашкина

Лаура Джугелия

Александра Федорова

Мария Колосова

Евгения Линович

Яна Валенсия

Татьяна Геворкян

Яна Чурикова

Екатерина Понамарева

Елисей Косцов

Текст: Уля Мамедова
Фото: Марина Крылова

18.12.12, 17:40