Нарсисо Родригеc на ужине в Cristal Room Baccarat

В честь 15-летия аромата Narciso Rodriguez For Her


11 октября в ресторане Cristal Room Baccarat состоялся торжественный ужин в честь 15-летия легендарного аромата Narciso Rodriguez For Her.

По этому случаю в Москву прибыл сам дизайнер Нарсисо Родригеc. «Я счастлив быть здесь сегодня и видеть всех вас», — обратился к гостям Нарсисо.

Столы для ужина украсили пепельно-кремовыми розами и белоснежными орхидеями в стилистике дизайна упаковки аромата. Дополнили сервировку стола именные флаконы мускусного масла Musc for Her Oil Parfum с именной гравировкой для каждого гостя.

Повар ресторана Мишлен Ленц приготовил пять блюд, а специально к юбилею аромата придумал десерт For Her с редким цветком османтуса — одной из ярких нот аромата For Her.

Вечер прошел под аккомпанемент рояля, на котором сыграли сразу два музыканта — Дмитрий Шишкин и Виктор Ткачук. К концу ужина за пульт встал диджей Марк Щедрин.

Среди гостей ужина были Екатерина Мухина, Мария Федорова, Игорь Гаранин, Александра Вертинская, Мадина Гогова, Юлия Шарапова, Оксана Бондаренко и другие.

Анна Ивченко

12.10.18, 15:39

  • Фото: Лиза Мелина, Архив пресс-служб