Гости завтрака Novikov Group и Стеллы Аминовой

В честь запуска нового детского десертного меню в ресторане BRO&N

Пресс-завтрак состоялся по случаю запуска детского десертного меню от Стеллы Аминовой, основательницы бренда детской одежды Mum Of Six, бутика Five Kids и мамы шестерых детей, и шеф-повара ресторана BRO&N и «Аист» Мирко Дзаго.

До конца декабря в BRO&N можно попробовать глазированный сырок из рикотты, трубочки канноли со сгущенкой из фермерского молока, цукаты из апельсина в шоколаде, имбирное печенье с карамельным шоколадом, яблочную розу с фисташкой и шоколадный коктейль «Брауни».

Все вырученные средства с продаж пойдут в благотворительный фонд Novikov Group Charity Foundation на оборудование специализированной сенсорной комнаты для реабилитации детей в Шуйской коррекционной школе-интернате VIII вида в Ивановской области.

Мероприятие посетили эстрадный артист Филипп Киркоров, владелица Vikiland Family Club Виктория Манасир, соосновательница интеллектуального клуба «418» и Funny Studio Надежда Оболенцева, основательница сети «Город-сад» и Konkovo Market Дарья Лисиченко, главный редактор Vogue Мария Федорова, светская дама Виктория Шелягова, основательница Beauty Huck Маргарита Лиева, бренд-директор Mum Of Six Мария Гранина и другие.

Фото: архив пресс-службы