Как прошел ужин InStyle на «Кинотавре – 2019»

В честь жюри 30-го кинофестиваля в Сочи

Ночная программа «Кинотавра» не менее насыщенная, чем дневная – только поводы разные: вечеринки, коктейли и ужины. Во второй премьерный день после просмотра картин Александра Лунгина и Валерии Гай Германики жюри и зрители переоделись в вечерние туалеты для ежегодного второго ужина InStyle в Сочи.

Собравшиеся у бассейна в отеле Hyatt Regency Sochi чествовали жюри юбилейного фестиваля в огненных декорациях, повторяющих стиль официальной символики.

Ужин, во время которого гостям представили музыкальный перформанс режиссера Егора Матвеева, сопровождался авторскими коктейлями от Арарат. Постановка автора проектов в Gogol School и Центре им. Вс. Мейерхольда была посвящена истории нового русского кино и его светскому облику, а в сюжете фигурировали выдуманные критики и актеры. Они обсуждали реальные фильмы и их реальных создателей.

Мероприятие посетили Юрате Гураускайте, Александр и Валерия Роднянские, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Анна и Надежда Михалковы, Константин Хабенский, Полина Зуева, Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева, Надежда Соловьева и Владимир Познер, Михаил Зыгарь, Ксения Раппопорт, Анна Чиповская, Алексей Агранович и Виктория Толстоганова, Валерий Тодоровский и другие.

Фото: архив пресс-служб