Бутик LePremier отметил день рождения

Мирослава Дума, Анна Бауэр и Ангелика Ташен

Бутик LePremier, что на Кутузовском проспекте, 23, отпраздновал свой первый день рождения. Гости собрались, чтобы поздравить LePremier и первыми оценить pop-up-store российских дизайнеров, который будет работать в бутике в течение целого месяца начиная с сегодняшнего дня.

Специальной гостьей вечера стала фотограф Анна Бауэр, которая приехала в Москву немногим раньше, чтобы специально к мероприятию успеть подготовить фотопроект "Анна Бауэр. Русские дизайнеры". В течение трех дней Анна снимала главных героев проекта — Вику Газинскую, Александра Терехова, Юлию Калманович, Киру Пластинину, Наталью Валевскую, Анастасию Романцову, Наташу Гольденберг, Андрея Артемова, Александра Сирадекиана, а также дуэт Анны Поповой и Елены Маликовой. Все они, разумеется, пришли на день рождения LePremier — проверить, аккуратно ли развешаны на плечиках вещи, поблагодарить Анну Бауэр за проделанную работу и ознакомиться с ее книгой Backstage, которую она, решив одним выстрелом убить двух зайцев, наконец-то привезла в Москву. С презентацией книги Анне помогла издатель Ангелика Ташен, а также представители пражского агентства по специальным проектам Pavleye Art and Culture, которое устроило запуск книги уже в нескольких городах мира.

Альбом закулисных снимков Backstage приняли в Москве очень тепло: многие покупательницы уходили с мероприятия, держа в руках пакет с книгой. Несколько экземпляров стояли на больших белых полках стеллажей, а на стенах были развешаны backstage-снимки со съемки Анны и русских дизайнеров, которые в течение трех прошлых дней делал фотограф Buro 24/7 Сергей Аутраш. "Как вы ловко придумали — бэкстейдж бэкстейджа!" — оценила шутку Ангелика Ташен.

Снежана Георгиева

Мирослава Дума и  Вика Газинская

Вика Газинская и Анна Макарова

Ангелика Ташен

Кира Пластинина

Анна Бауэр и Яна Величко

Лаура Джугелия

Анастасия Рябцова

Наталья Гольденберг

Вика Газинская, Катя Мухина, Катя Гайдамак

Екатерина Пескова, Яна Величко, Мирослава Дума

Анастасия Винокур

Миранда Мирианашвили и Галина Мазаева

Оля Калаева

Анна Бауэр и Ольга Дунина

Юлия Калманович

Андрей Артемов

Наталья Валевская

Катя Ухлинова

24.10.12, 0:55