Как прошел показ коллекции Bosco Fresh осень-зима 2018/19 в Лужниках

Одежда из коллекции посвящена трем темам: «В гору!», «Полярная почта» и «Хозяин тайги»

9 ноября состоялся показ осенне-зимней коллекции 2018/19 Bosco Fresh. Михаил Куснирович в костюме горца встречал гостей на импровизированной горной вершине у входа в ресторан «Воробьи» на Воробьевых горах. Там прошел ужин для гостей и само шоу.

Три основные темы объединили коллекцию спортивной одежды, в которой нашлось место как новым элементам, так и традиционным деталям одежды Bosco.  

Тема «В гору!» представляет спортивную одежду для любителей активного отдыха и приключений. Вдохновением на ее создание стали самые высокие и известные горные вершины России: Эльбрус, вулкан Камень, Ключевская сопка«Полярная почта» - это одежда в современном стиле со спортивными элементами и чертами стрит-стайла, которая вдохновлена героическими путешествиями советских исследователей по Антарктике и покорением СевераТема «Хозяин тайги» посвящена этническим мотивам и самой монументальной и необъятной части нашей страныСибири.

Мероприятие проходило в двух локациях: сначала всех угощали горячими напитками в Лужниках у канатной дороги, затем - блюдами кавказской кухни в ресторане «Воробьи» на Воробьевых горах. 

Шоу действительно было масштабным и интересным: гости поднимались к пункту назначения в вагончиках канатной дороги под песни Владимира Высоцкого под гитару, потом попадали на рынок, где торговцы в ироничной манере предлагали различные товары, затем фотографировались на фоне снежных горных пиков Bosco с главным горцем мероприятия - Михаилом Куснировичем.

В конце увлекательного пути всех гостей ожидали горячие угощения и напитки в обогреваемом печками и раскалёнными углями в мангалах шатре ресторана «Воробьи». Там же, между щедро накрытых столов, ходили известные российские герои в новых нарядах Bosco Fresh под громкие рукоплескания собравшихся гостей. 

Мероприятие посетили Андрей Малахов, Татьяна Навка, Екатерина Дарма, Егор Бероев, Екатерина Шпица, Владислав Лантратов, Илья Бачурин, Виктория Шелягова и многие другие. 

Фото: Архив пресс-служб