Как прошел бизнес-коктейль BURO. в ресторане «Жирок»

В рамках которого был объявлен запуск агентства BURO.CODE

В еще не открывшемся ресторане Ильи Тютенкова, Георгия Трояна и Феликса Цифермана «Жирок» состоялся бизнес-коктейль BURO., а также запуск креативного маркетингового агентства BURO.СODE,  которое будет заниматься бренд-, контент- и пиар-стратегиями, фото- и видеопродакшеном, промоушеном, фандрайзингом и развитием ивент-направлений.

Во время официальной части издатель BURO. Лидия Ларсен, главный редактор Екатерина Дарма, директор по рекламе Кристина Майзлер и директор отдела спецпроектов Михаил Халилуллин рассказали гостям о главных цифровых трендах в моде, лайфстайле и культуре, ознаменовав сегодняшнее время «диджитал-ренессансом». Они также рассказали, что основным планом издания на ближайшее будущее станет работа с данными благодаря собственной data studio, которая будет исследовать целевую аудиторию BURO. — платежеспособных миллениалов.  К слову, ежегодно BURO.GLOBAL читают около 5 миллионов уникальных пользователей, и цифра с каждым годом только растет.

Главной же темой вечера стал юбилей BURO. — в этом году бренду исполняется 10 лет. Совсем скоро будет запущена специальная инициатива на сайте, масштабная вечеринка пройдет летом в отреставрированном павильоне ВДНХ, а осенью состоится премьера киноновелл, созданных специально к юбилею.

Следом бренд-директор Наталья Долгополова (а ныне и глава BURO.СODE) поделилась намерениями агентства, например эксклюзивным партнерством с компанией Drape3D Ольги Комиссар, занимающейся выпуском диджитал-одежды, украшений и аксессуаров. А директор по маркетингу Spotify в России Ольга Зыряева рассказала об успешном сотрудничестве издания с музыкальной платформой.

Завершился вечер диджей-сетом резидента Leveldva Сергеем Пушкиным.

Мероприятие, партнерами которого стали алкогольный бренд «Онегин», альпийская родниковая вода Sibolle и современная цифровая лаборатория с выездом на дом или в офис Lifetime+, посетили Ксения Тараканова и Юлия Чернова, Елена Окутина, Галина Хаимова, Александр Бланарь, Олег Тихомиров и многие другие.

 

Ксения Китаева

01.06.21, 19:29