Моноцикл Self Balancing Unicycle V3

От Focus Design

Надоело стоять в пробках? Ищете способ добираться из точки А в точку Б максимально быстро? Самобалансирующийся электрический моноцикл SBU V3 от компании Focus Design может помочь в обоих случаях. 

Новый моноцикл (кстати, это уже третье поколение модели) оборудован встроенными средствами поддержания автоматического равновесия. SBU V3 начинает движение, если слегка наклонить корпус вперед, и тормозит — если слегка прогнуться назад. На SBU V3 установлен аккумулятор, который позволяет проехать около 12 км с максимальной скоростью 24 км/ч, а разгон от 0 до 16 км/ч займет всего 3 секунды. Заряд батареи показывает специальный индикатор. Со средней скорость SBU V3 сможет проездить по городу около двух часов. Когда аккумулятор полностью разряжен, моноцикл еще несколько минут балансирует, чтобы водитель успел слезть и не упал. 

Рама моноцикла сделана из алюминиевого сплава и составлена из трех частей, что обеспечивает аппарату легкость и прочность. В случае аварии рама не покорежится, так как защищена сиденьем и подножками.

Еще одним плюсом SBU V3 является то, что он очень компактный (габариты в сложенном виде — 71х45х19 см). Сам моноцикл весит всего 12 кг, а перевозить может до 145 кг. Self Balancing Unicycle V3 в комплекте с аккумулятором можно приобрести за $1795.

01.04.12, 23:00