Адрес недели: мужская парикмахерская Wall Street

Территория деловых мужчин

Авторы Wall Street утверждают, что проект адресован умным и свободомыслящим мужчинам с безупречным вкусом. Мы решили узнать о московской мужской парикмахерской побольше

Концептуальная парикмахерская Wall Street находится в самом центре Москвы, на Большой Татарской. И это почти как закрытый мужской клуб, только — открытый.

В спектр услуг салона входит классическая стрижка, влажное бритье (это которое с опасной бритвой), оформление бороды и даже ее так называемый камуфляж  для придания большей брутальности. Также в Wall Street есть кабинет маникюра и педикюра. 

Как рассказывает креативный директор проекта Сергей Рудницкий: «Основной акцент был сделан на сервис и команду мужских мастеров высочайшего класса. Наш конек — это мужская классическая стрижка, которая ценилась во все времена и говорила о хорошем вкусе ее обладателя». Для удобства посетителей предусмотрена своя парковка, а в самом салоне работает бесперебойный Интернет.

Интерьер Wall Street, выполненный в стиле лофт, — это добрая классика с акцентом на ярких деталях: на полу — «шашечка», на стенах  работы фотохудожника Алана Тегера из коллекции «Ландшафты тела»; а еще хитрые дизайнерские кресла и стопочки белоснежных полотенец  все для того, чтобы проникнуться эстетикой мужской парикмахерской. Остается только удобно сесть, решить вопрос: кофе или виски?  и довериться мастерам. 

 

Buro 24/7

23.03.15, 21:00