15 средств для зимнего ухода за кожей рук

Питательные кремы для рук — против сухости и шелушения кожи


КРЕМ ДЛЯ РУК С ВИТАМИНОМ В5, MALIN + GOETZ

Неважно, почему на коже рук появилось раздражение — легкий нежирный крем с витамином В5 все быстро исправит. Средство не содержит силиконов и воска, сразу же впитывается, успокаивает и восстанавливает кожу.

2 100 Р.


COSMOTHECA

ГЛУБОКО ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК EXTREME COMFORT, ANNE SEMONIN

Формула на основе масла сладкого миндаля, витамина Е и экстракта водорослей восстанавливает кожу рук, увлажняет ее и даже осветляет пигментные пятна.

4 483 Р. 


ANNE SEMONIN

КРЕМ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА РУК И НОГТЕЙ, EVIDENS DE BEAUTE

Тающий крем с экстрактом юзу и пептидным комплексом после первого же применения увлажняет и разглаживает кожу рук. В долгосрочной перспективе способен уменьшить морщины и пигментные пятна, повысить плотность и упругость.

11 670 Р.


«РИВ ГОШ»

АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ANTI-AGE, ELEMIS

Если нанести крем, надеть хлопковые перчатки и оставить на ночь, утром руки будут гладкими, нежными, хорошо увлажненными. Бессиликоновая формула с маслами камелии и макадамии позаботится о коже, а заодно о ногтях.

2 900 Р. 


ELEMIS

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК HANDS & NAILS COMFORT CREAM, EGIA

Во флаконе с помпой — насыщенный крем, незаменимый в холодную погоду. Предотвращает пересушивание кожи за счет масла карите, витамин Е и экстракт прополиса заживляют растрескавшиеся участки кожи.

2 360 Р.


EGIA

КРЕМ ДЛЯ РУК BIOMAINS, BIOTHERM

Плотный крем с экстрактом термального планктона борется с возрастными признаками кожи рук — сухостью, снижением упругости, появлением пигментации. Нелипкая нежирная текстура быстро впитывается.

2 800 Р. 


SEPHORA

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК ALL-DAY HYDRATING HAND AND NAIL CREAM, DARPHIN

Средство на основе гидролата розы пригодится, если кожу рук стягивает после мытья в водопроводной воде. Восстановит гидролипидный слой, предотвратит потерю влаги.

1 490 Р.


«ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО»

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК RICH СREAM, KINETICS

Глубоко питает, защищает, заживляет потрескавшуюся от мороза и ветра кожу рук благодаря высокой концентрации мочевины, масел карите и арганы.

1 110 Р. 


«РИВ ГОШ»

ВЕГАНСКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК RE:PROUST EARTHY, FRUDIA

Кроме питательных свойств у крема с маслом карите еще есть ароматерапевтическое действие. За него отвечают успокаивающие эфирные масла ромашки, лаванды, сандала, розмарина, бергамота.

984 Р.


WILDBERRIES

УХАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ KENZOKI NOURISHING FLOW, KENZO

Активные компоненты ароматного средства для рук и ногтей — экстракт цветов лотоса и пептиды риса. Густая нежирная текстура хорошо питает и смягчает кожу, увлажняет кутикулу.

1 180 Р. 


«ИЛЬ ДЕ БОТЕ»

КРЕМ ДЛЯ РУК «ДЕРЕВО ОЛИВЫ», COMPAGNIE DE PROVENCE

Комфортная текстура с древесно-цитрусовым ароматом не оставляет липкости и жирности. Комплекс из масел оливы, миндаля, виноградной косточки моментально восстанавливает сухую кожу рук.

850 Р.


MOLECULE

КРЕМ ДЛЯ РУК ULTIMATE STRENGTH HAND SALVE, KIEHL’S

Крем с густой консистенцией буквально укутывает кожу рук, защищая от мороза. В составе — освежающий экстракт эвкалипта, питательное масло авокадо и сквалан, полученный из оливок.

1 620 Р. 


KIEHL’S

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК «ВАНИЛЬ И АПЕЛЬСИН», GROWN ALCHEMIST

Душистый крем пахнет ванилью и цитрусами, увлажняет кожу рук благодаря комплексу масел шиповника, зародышей пшеницы, виноградной косточки.

4 450 Р.


FOAM

КРЕМ ДЛЯ РУК «СЛИВОЧНЫЙ», ANNA SHAROVA

Большой упаковки крема хватит если не на всю зиму, то до ее середины точно — даже если вы будете наносить средство несколько раз в день. Масла какао и миндаля, карнаубский воск и коллаген сохранят кожу плотной и эластичной.

1 000 Р. 


ANNA SHAROVA

КРЕМ ДЛЯ РУК «ФРАНЖИПАНИ» ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ, MI & CO

Для защиты кожи рук от ветра, сухого воздуха и перепада температур — продуманная формула на основе растительного сквалана, масел кокоса и оливы.

689 Р.


MI & CO

Марина Сютаева

07.12.21, 14:03