Идеи макияжа и причесок для музыкального фестиваля

Косы, цветы, блестки-звезды и слезы из страз — мы собрали лучшие образы с показов

Визажисты и стилисты часто тяготеют к стилю бохо и ярким акцентам в макияже, поэтому на весенне-летних показах всегда можно найти идеи образов для музыкальных фестивалей. Самые популярные и простые в исполнении приемы — с использованием страз, блесток и аппликаций. Такие идеи можно подсмотреть на показах Stella Jean, La Petite Robe, Jour Ne и Jeremy Scott. Образ в стиле бохо с цветами в волосах, косичками и рисунками на лице — любимый у гостей Coachella, Glastonbury и Woodstock. 

Прическа в стиле бохо — это слегка накрученные на плойку волосы, дополненные плетениями и украшениями в виде металлических повязок и цветов. Лучшие идеи представлены на показах La Petite Robe, Atena Re и Anna Sui. Последний образ гармонично дополнен рисунком в виде цветка и блестками в форме слез. Для создания такого макияжа нужны подводка, карандаш или переводная татуировка. 

Еще пару идей с рисунками на лице можно найти на показах Genny и Liselore Frowijn — в виде леттеринга. Более простой и при этом заметный вариант макияжа на фестивале можно выполнить при помощи одних только ярких теней или стиков для боди-арта. В качестве примера предлагаем образы с показов Byblos, Anteprima и Marni. Таким образом можно наносить тени прямо пальцами, без использования кистей. 

Buro 24/7

29.06.18, 10:39