5 идей для макияжа с блестками на бровях

Варианты для вечеринки

Золотые брови с показа Christian Dior 

Минималистичный макияж с идеально ровным тоном, легким румянцем и одним ярким акцентом на брови. Для создания таких золотых бровей визажист показа Christian Dior Пэт Макграт сначала осветлила брови моделей самым бледным тоном или белой краской для грима и затем зафиксировала их гелем. Финальный этап — нанесение золотого пигмента или золотых кремовых теней, например, от Make Up For Ever. Предварительно пигмент нужно смешать со специальной базой для блесток. Для дополнительного блеска можно использовать золотые блестки. 

 

Глиттер под бровями с показа Giambattista Valli

Альтернативный вариант макияжа — блестки под бровями. Визажист показа Giambattista Valli Вэл Гарланд разместила глиттер тонкой линий прямо под бровями моделей. Самый простой способ сделать линию тонкой и ровной — воспользоваться подводкой с блестками, например, от Urban Decay. Достаточно трех-четырех слоев, чтобы получить плотную линию из глиттера. В зависимости от цветовой гаммы наряда блески могут быть не только серебряными. 

 

Фольга на показе Jean-Charles De Castelbajac

Наиболее экстравагантный макияж бровей — с использованием золотой фольги на показе Jean-Charles De Castelbajac. Для этого нужно сусальное золото или фольга для реставрации, клей для ресниц и пинцет. Держаться будет до утра. 

 

Пайетки и блестки с показа Christian Dior

Креативный макияж с кутюрного показа Christian Dior в 2011 году разработала Пэт Макграт. Бледная фарфоровая кожа моделей сочетается сразу с двумя яркими акцентами — вишневого цвета губами и аппликациями на веках. Вместе с темно-серыми металлическими тенями визажист использовала блестки, стразы и пайетки, выложив их от внутреннего уголка глаз по виску к линии волос. На бровях — пайетки, которые можно прикрепить при помощи клея для ресниц. 

 

Серебряные брови с показа Maison Margiela

Свежий образ с показа Maison Margiela — полупрозрачный тон, прозрачный блеск для губ, румянец и глиттер на бровях. Интереснее всего использовать не просто серебряный, а голографический — только он будет наиболее красиво переливаться всеми цветами при электрическом свете. 

 

 

Buro 24/7

29.08.17, 11:20

  • Фото: Karl Prouse/Catwalking / Contributor / Antonio de Moraes Barros Filho / Contributor / Pascal Le Segretain / Staff / gettyimages.com; imaxtree.com