10 вариантов стрелок для нового сезона

Графика, изящные линии и небрежные штрихи

Делимся идеями с показов со стрелками всех мастей. 

Вечная классика

Элегантные и женственные стрелки были представлены на моделях с показа Moschino. Визажист вела толстую стрелку от середины глаза, вздернув кончик. Стрелку дополняет легкая коррекция века: светлые тени под бровью и во внутренних уголках глаз, а также бежевые под складкой.

Moschino

 

Цветные стрелки

Драматичный вариант тонких, чуть растушеванных стрелок с цветным акцентом на нижнем веке показали на показе Valentino. На верхнем веке — тонкая стрелка, нарисованная от внутреннего уголка глаза серо-коричневой подводкой, на нижнем веке — тени винного оттенка. Если хотите добавить больше яркости к образу, то имеет смысл приглядеться к образам с двухцветными стрелками с показа Marco de Vincenzo (можно проиллюстрировать фото с imax). 

Valentino

 

Креатив

Для показа Balmain Том Пешо разработал довольно агрессивный макияж глаз в виде насыщенных смоки с медным акцентом и массивной стрелкой под нижним веком — сложный образ для вечеринки. 

Balmain

 

Графика 

Стрелку в современном и экспериментальном исполнении разработала Диана Кендал. Она, будто по трафарету (а на самом деле кистью), нарисовала геометрические фигуры от внутреннего уголка глаз к внешнему. 

Prabal Gurung

 

В стиле гранж

Визажист Аарон де Мей взял за основу стрелку из 60-х годов, адаптировал ее под стиль гранж и замкнул линию вокруг ресничного края подводки. Кончик стрелки должен быть коротким и резко вздернутым. 

Chloe

 

 

Buro 24/7

02.09.17, 14:55

  • Фото: imaxtree.com