Бьюти-шопинг: стайлинг для пляжа

Фиксируют и защищают от солнца

Сегодняшний стайлинг посвящен средствам для укладки волос летом и во время отпуска. BURO. выбрало легкие спреи, которые текстурируют волосы и защищают от солнца.

Мусс для пляжных локонов Beach Wave Mousse от Moroccanoil

Мусс — всегда хорошее решение для создания максимально мягкой фиксации. Он приятно склеивает волосы, создавая красивую текстуру локонов. К тому же этот продукт защищает от солнца и сохраняет влагу.

2 350 р.

Крем-стайлинг No Blow Dry Just Right Cream от Redken

Этот крем входит в серию продуктов для создания укладок без использования термоинструментов. Им можно воспользоваться, когда волосы, например, влажные, чтобы придать текстуру, плотность и задать направление.

1 500 р.

Текстурирующий спрей Style Link Texture Builder от Matrix

Легкий спрей хорошо зафиксирует волнистые после моря волосы, не утяжеляя и не загрязняя их.

1 240 р.

Стайлинг-спрей для дисциплины волос Frizz Control от Biolage

Этот спрей хорошо подойдет, когда после купания в море волосы нужно, наоборот, «усмирить», сделать более мягкими. Он добавляет блеска и увлажняет.

1 550 р.

Минеральный текстурирующий спрей Ocean Spritz EIMI от Wella Professionals

Этот спрей можно обновлять в течение дня и наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Его важное преимущество — защита от солнца. Фиксации будет достаточно, даже если просто сформировать локоны пальцами.

1 372 р.

Тоник-спрей для создания текстуры Texture Tonic от Aveda

В основе спрея — тростниковый сахар и английская горькая соль, а не обычная, которая оставляет хрустящую пленку на волосах. Продукт защищает волосы от пересыхания и увлажняет.

2 930 р.

Универсальный стайлинг-спрей Mr. Fantastic от EVO

Легкий спрей текстурирует, уплотняет и немного фиксирует. Защищает от UVA/UVB-лучей. Также этот продукт служит основой для других стайлингов.

1 890 р.

Спрей моментальной фиксации Air Fix от L'Oréal Professionnel

Спрей с очень сильной фиксацией подойдет для влажной и солнечной погоды. Продукт защищает, создает антистатический эффект и придает блеск.

1 360 р.

Текстурирующий спрей Ocean Touch от Selective Professional

Этот текстуризатор подходит для использования в любую погоду. Он матирует волосы, подчеркивает завиток и деликатно фиксирует. В основе — морская вода.

900 р.

Гель для сильной фиксации Cool Gel от DEMI Professional

Простой в использовании продукт: его можно наносить в любом количестве, создавая разные эффекты — от мокрых волос до просто блестящих. Гель позволяет менять форму прически или укладки под действием влаги.

цена по запросу

Спрей для волос Sea Mist от Lakme

Этот продукт создает текстуру на сухих волосах, матирует их и защищает от солнца. Лучше всего подходит для тонких волос. Спрей нужно просто нанести по всей длине (и даже на корни), а затем руками смять волосы.

737 р.

Спрей для создания естественных локонов Apres Beach от Oribe

Этот универсальный продукт можно использовать как для создания голливудских упругих и блестящих локонов, так и небрежной укладки. Спрей хорошо фиксирует волосы, делает их плотными, а масла в составе заметно питают.

2 880 р.

Молочко для сияния Lait Luminescence от Leonor Greyl

Двухфазное молочко облегчает расчесывание, придает волосам сияние, увлажняет их и защищает от солнца. Этот продукт можно использовать до стайлинга или как дополнительный уход.

4 520 р.

Спрей для эластичной фиксации Flex Hair Spray от Living Proof

Многофункциональный продукт, который можно использовать для укладки и фиксации, нанося и на сухие, и на влажные волосы. Этот спрей делает волосы более эластичными, поэтому укладку можно корректировать в течение дня.

2 154 р.