Стойкость, матирование, профилактика морщин: чего ждать от новых тональных средств

Выбрали для вас сразу 8 классных новых тональников


ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД PHYTO-TEINT NUDE, SISLEY

Жидкая текстура хорошо распределяется по коже и буквально сливается с ней, выравнивая тон и придавая сияние. Формула с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами (экстракты киви и вишни ацерола) увлажняет. В палитре — 16 оттенков.

7 090 Р.


SISLEY

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА VERY VALENTINO, VALENTINO BEAUTY

Тональное средство с воздушной пудрой и полимерами делает кожу бархатистой и придает лицу естественный оттенок. Не скатывается, не забивается в поры, не требует повторного нанесения в течение дня.

5 000 Р. 


ЦУМ

ЖИДКИЙ ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА «ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР», L’OCCITANE

Для свежего отдохнувшего вида — хайлайтер с нежной кремовой текстурой, который придает лицу здоровый оттенок и смягчает кожу.

1 850 Р.


L’OCCITANE

ТОНАЛЬНЫЙ BB-КРЕМ В КУШОНЕ С ФЕРМЕНТАМИ ОРГАНИЧЕСКИХ ЦВЕТОВ SPF 50+, WHAMISA

Благодаря составу с аденозином, маслами виноградной косточки, камелии, манго, а также UV-фильтром тональное средство работает как антивозрастное. Корректирует и предотвращает признаки старения кожи.

2 890 Р. 


WHAMISA

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ C МАТОВЫМ ПОКРЫТИЕМ SKIN ILLUSION VELVET, CLARINS

Тональный крем с эффектом матирования пригодится обладателям жирной и комбинированной кожи. Визуально уменьшает расширенные поры и маскирует высыпания, содержит в составе экстракт каланхоэ и бамбуковую пудру.

3 600 Р.


CLARINS

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОНИРУЮЩИЙ КРЕМ HALO HEALTHY GLOW SPF 25, SMASHBOX

В формуле без масел — только инновационные активные компоненты: ниацинамид, пептиды, гиалуроновая кислота, экстракт ягод годжи. Все это плюс высокий солнцезащитный фильтр позволяет не только выравнивать тон кожи, но и ухаживать за ней.

3 350 Р. 


SMASHBOX

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА A HOLIDAY FABLE 24H IMMORTAL NO TRANSFER, KIKO MILANO

У тонального средства гелевая основа, невесомая текстура и влагостойкая формула, к тому же устойчивая к чрезмерной выработке себума, — это значит, что макияж не «поплывет» даже на жирной коже. С помощью пипетки можно извлечь из флакона ровно столько средства, сколько необходимо для коррекции тона кожи.

1 999 Р.


KIKO MILANO

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ SUPER STAY ACTIVE WEAR, MAYBELLINE

По словам производителя, этот тональный крем способен продержаться на лице до 30 часов, но экспериментировать не стоит: макияж лучше смыть сразу после возвращения домой с улицы. Некомедогенно.

669 Р. 


«ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО»

Марина Сютаева

18.01.22, 13:29