Бьюти-шопинг: охлаждающие средства для кожи вокруг глаз

Кремы, маски, патчи и прочие продукты

Для сегодняшего шопинга Buro. подобрало 14 эффективных продуктов в разных форматах и текстурах с освежающим эффектом.

Увлажняющий крем для контура глаз Eau Thermale от Uriage

946 р.

Средство увлажняет в течение дня, стимулирует влагоудерживающие функции кожи и защищает деликатную кожу вокруг глаз. В основе комплекса — декстран сульфат, который ускоряет микроциркуляцию, и мочевина — мощный увлажнитель.

 

Контур-гель для глаз и губ Glicare от Sesderma

3 120 р.

Легкая текстура геля с гиалуроновой кислотой в составе хорошо увлажняет, а также стимулирует циркуляцию крови, что приводит к уменьшению отечности и потемнений под глазами.

 

Увлажняющий гель Énergie De Vie от Lancome

3 169 р.

Сильные антиоксиданты в формуле средства помогают избавиться от темных кругов, морщин, которые зачастую являются признаком не только старения, но и усталости. Необычный металлический аппликатор позволяет сделать легкий массаж и охладить кожу.

 

Бальзам для контура глаз Aqualia Thermal от Vichy

1 340 р.

Помпа-дозатор позволяет нанести необходимое количество бальзама. Прохладная гелевая текстура средства быстро впитывается и подойдет для тех, кто не любит ждать и готов сразу же приступать к макияжу.

 

Охлаждающий карандаш Hydraskin от Darphin

2 600 р.

Средство в удобном формате состоит из экстрактов водорослей и граната с добавлением гиалуроновой кислоты. Сразу после распределения по коже стик придает охлаждающий эффект, что актуально при отеках.

 

Освежающая маска для кожи вокруг глаз Hydra-Essentiel от Clarins

3 100 р.

Эта маска обладает гелевой, но плотной и питательной текстурой. Она подойдет для сухой кожи вокруг глаз с явно выраженными морщинками. Ее хорошо использовать до макияжа.

 

Гель-сорбе для кожи вокруг глаз Hydra Life от Dior

3 900 р.

Текстура геля обладает освежающим действием, а керамический аппликатор преумножает охлаждающий эффект. В состав входят васильковая вода, которая справляется с отечностью, и сияющая пудра, высветляющая потемнения.

 

Патчи Hydro Cool от Skyn Iceland

1 299 р.

Эти патчи пригодятся в экстренных ситуациях. Они хорошо разглаживают и снимают отеки благодаря улучшающим микроциркуляцию компонентам и ощутимому охлаждающему эффекту. Также благодаря тонкой тканевой текстуре они не сползают с кожи.

 

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Aquasource от Biotherm

2 320  р.

Мгновенный охлаждающий эффект способствует уменьшению припухлостей. Плюс, кожа начинает сиять, так как в текстуре средства есть шиммер.

 

Противотечная маска-серум Stress Positive Eye Lift от Dermalogica

5 930 р.

Эта охлаждающая маска не требует смывания, ее можно наносить утром под макияж. Она мощно охлаждает и разглаживает кожу. В составе — экстракт семян дикого индиго для сияния, ферментированные дрожжи — для лифтинга, и экстракты арктических водорослей — от отеков.

 

Ночная маска для кожи вокруг глаз Sleeping Mask от Laneige

2 770 р.

Маска представляет собой липкий прозрачный гель, совсем слегка охлаждающий кожу. Через 20 минут продукт полностью впитывается, но утром требует смывания. Хорошо подойдет, если есть синяки под глазами, пигментация и мимические морщины.

 

Гель для области вокруг глаз Hydra Sparkling от Givenchy

3 320 р.

Гель легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирных следов и липкости. В силу охлаждающего эффекта его основная роль — уменьшение отеков.

 

Гель для области вокруг глаз No puffery от Origins

2 190 р.

Продукт мгновенно освежает, охлаждает и успокаивает кожу вокруг глаз благодаря экстрактам огурца и алоэ вера. Аппликатор — металлический и роликовый, им приятно делать легкий массаж. Гель можно использовать и как маску, нанеся на несколько минут толстым слоем.

 

Праймер для кожи вокруг глаз Anti Fatigue от Becca

2 300 р.

Универсальный продукт два в одном нужно использовать для подготовки кожи к макияжу. Праймер обладает освежающим эффектом, а на его бархатистую текстуру удобно наносить тени.

Buro 24/7

11.06.19, 20:28