Ароматы с нотой сандала

Молочно-пряные, сладкие, согревающие — 6 ароматов, с которыми приятно провожать зиму


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SACRED WOOD, BY KILIAN

Топленое молоко с эфирным маслом сандала и густой миррой. Аромат похож на молочный пар в восточном храме: сливочный, но не приторный. Входит в «коньячную» серию бренда — готовьтесь к опьяняющему эффекту.


24 500 Р., 50 МЛ


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SANTAL BLUSH, TOM FORD

Для поклонников индийских благовоний. Во флаконе и жасмин, и специи вроде корицы и тмина, и древесные ноты, а запах как у чистого сандалового масла, привезенного из Индии. Густой, восточный, согревающий. Пережить февральскую серость поможет точно.


20 400 Р., 50 МЛ


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ORIGINAL SANTAL, CREED

Поговаривают, что это один из любимых ароматов Анджелины Джоли. Густой, колюче-древесный, плотный. Заполняет собой все пространство и привлекает внимание. И никакой сладости.


22 950 Р., 50 МЛ


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SANTAL MAJUSCULE, SERGE LUTENS

Сандал с горьким шоколадом, крупными крупинками соли и сухой розой. Похож на жженый сахар — горячий, но тихий и не удушающий. Подсказка: очень красиво раскрывается на рукаве любимого свитера.


13 000 Р., 50 МЛ


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SANTAL VOLCANIQUE, MAISON CRIVELLI

Смолистый, тягучий, с нотой крепкого эспрессо. Сандал в нем не молочно-пряный, а горький — как будто кора дерева была опалена лавой и превращена в пепел. Отсюда и название.


19 100 Р., 100 МЛ


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SANTAL 33, LE LABO

Смесь из нот папируса, сандала, кардамона и кожи, разлитая в подписанный от руки флакон. Аромат замшево-пряный, солоноватый и требующий соблюдения дозы: достаточно одного пшика — хватит на пару дней. К слову, любимчик Эмилии Кларк и Кирстен Данст.


21 580 Р., 100 МЛ