Звездный маникюр. Deborah Lippmann

От маникюрши до трендсеттера

Дебору Лимпан без преувеличения можно назвать мастером маникюра №1 в Америке: талантливая девушка, некогда сделавшая великолепный маникюр редактору журнала Allure, в одночасье получила титул "лучшей маникюрши в городе", а с ним и первые звездные заказы.

Дебора успела поработать над руками звезд первой величины, таких как Кейт Уинслет, Леди Гага, Коко Роша, Гвен Стефани, Скарлетт Йоханссон, Натали Портман и многих других. В ее послужном списке — работа в fashion-съемках всех, без исключения, модных журналов.

По-настоящему звездным для Деборы стал 1998 год, когда на вручении премии "Оскар" певица Мэрайя Кэрри появилась с маникюром, бежевый оттенок которого был специально подобран к цвету ее платья. Дебора, которая, собственно, и придумала этот оттенок под названием Satin Girl, тогда положила начало своей первой коллекции лаков для ногтей.

Сегодня в арсенале бренда Deborah Lippmann более 45 оттенков лаков для ногтей, а также линия средств для маникюра и педикюра. Продуктами Deborah Lippmann пользуются мировые знаменитости;  редкие фотосъемки для журналов обходятся без них.

Последняя осенняя коллекция Deborah Lippmann под названием Footloose Nail Polish Collection состоит из четырех актуальных оттенков: нежно-зеленого, алого, синего и небесно-голубого. Для многих поклонников марки эти цвета станут знаковыми цветами сезона именно благодаря авторитету Деборы.

Текст: Татьяна Соловьева

15.10.11, 20:45